всем вам вопрос товарищи

dfsfd dfssdf Ученик (81), на голосовании 6 лет назад
познакомился на сайте знакомств с девушкой (сам из Москвы она из Кишинева) начали общаться.... ну скинула своих фоток.... общаемся по пол часа в день ибо работает нянькой времени нет.... еще и снимает в кишиневе хату... по выходным дома инета нет (не понятно почему) вот общаемся неделю уже, пригласил приехать в Москву, рано говорит, ну да наверно, но черт, у меня столько сомнений, а нужно мне это? убивать время, привыкать щас к ней а потом, не приедет, или еще что, все таки Москва а она Кишинев, да и говорю давай по скайпу пообщаемся, у меня говорит, будет как куплю смартфон.... совет прошу нужно вот это все?

и да+ страничка вконтакте у нее с левой фамилией как она сказала, написано замужем (тоже наводит на мысли), зачем говорю? а чтоб не писали всякие, +фото нет никаких её,ну и 24 друга, девушки парни
Голосование за лучший ответ
Кек Кекович Гуру (3885) 6 лет назад
Почему тебе кто-то должен отвечать? Твое дело, сам решай.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 6 лет назад
неужели ты сам не можешь решать свои проблемы
Vitaly Ullin Просветленный (36647) 6 лет назад
Может разводит на смартфон? ))
В любом случае - не зови, и не грузись её проблемами. Пока не засосало )
dfsfd dfssdfУченик (81) 6 лет назад
забить и забыть,?
Vitaly Ullin Просветленный (36647) Нет, Не общайся дистанционно - кто запрещает? Просто держи "руку на пульсе". Можно годами говорить ни о чем - про Луну, про поэзию... Как только начнутся уточняющие вопросы типа "как ты, а я вот так..." Или: "Как у тебя, а у меня так вот..." Внимание. Дальше могут последовать жалобы на непреодолимые обстоятельства. Это значит, что скоро пойдут просьбы материального характера. Как морковку на палочке для ослика могут пообещать что угодно - типа - я приеду вся такая красивая и благодарная к своему Спасителю... )) Короче общайся, но держи ухо в остро, и дистанцию держи)))
louisa la roche Мыслитель (8573) 6 лет назад
Ну вот сами же ответили .Сомнительно это всё. Еще бы. Интернет. Кишинев и Москва. Страны разные. Да и никогда в интернете правды ни о ком не узнать. (в части знакомств конечно ) Делайте выводы
Эрика Мастер (1364) 6 лет назад
женщин в интернете меньше аферисток чем мужчин... в основном нормальные...