Почему все криминальные авторитеты состояли в психдиспансере на учёте в подростковом возрасте?

введите ваше имя Оракул (77884), закрыт 6 лет назад
Просто прочтите биографию многих, и там везде присутствует этот факт. Тот же Иваньков Япончик (Википедия) лежал в психушке 2 года. И многие другие в том числе.
Лучший ответ
Остальные ответы
МодEрbI шJIюXи Мудрец (12144) 6 лет назад
В тюрьмах вообще подовляющее большинство - социопаты, а из них кто поумнее с лидескими качествами тот и становится авторитетом.
Vega Просветленный (36488) 6 лет назад
А где же им ещё состоять?