Какие игры знаете с элементами выживания, крафта, типа 7 days to die, forest. rust. TLD

- - Гуру (3610), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212899) 6 лет назад
Стим - метки "Зомби" "Крафтинг"....самому сложно глянуть или проблема в понимании?))
- -Гуру (3610) 6 лет назад
Там часто не то, что нужно) Поэтому хочу чтоб вы дали названия, а я сам посмотрел там их
Dan Hepatic Мыслитель (6848) Слушай, какого хера ты мой ответ скрыл? По факту fallout 4 это песочница и выживалка, так в придачу ещё и с сюжетом и элементами шутера и rpg, что тебе не нравится сударь?
asddsa Оракул (76573) 6 лет назад
stranded deep ещё.
- -Гуру (3610) 6 лет назад
Ну там такое себе, не очень обширный крафтинг