Ноутбук HP Pavilion dv6, температура в спокойном режиме 65-67 градусов, а в нагрузке 70-80 градусов. Что делать?

CS GO Знаток (485), закрыт 6 лет назад
Как снизить температуру? Термопаста меняна месяц назад. От пыли почищен весь.
Дополнен 7 лет назад
Подставка охлаждения есть, непомогает.
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367648) 7 лет назад
Смирись... Могу только дать совет на будущее Завидев надписи в названии ноутбука "HP", а чипсет или видео от AMD, беги от них как чёрт от ладана!
Остальные ответы
Кека Баранов Просветленный (28675) 7 лет назад
Либо обороты вентилятора поднимать, либо подставку покупать.
РВУ Мудрец (11739) 7 лет назад
Для ноутбука пойдет температура, ничего страшного
Demonnn Просветленный (49512) 7 лет назад
Ничего не сделать. Вся серия dv6/7/g6/7 косячная. Недобуки фирмы Хуле Плакать крайне не рекомендуются к покупке.