Подскажите пожалуйста! Что за игра на этой картинке?

DanJen Профи (944), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, что за игра на этой картинке? (если что, нашел рядом со скринами 1-ого quake, но это не quake, никакая часть)
Лучший ответ
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 6 лет назад
это стопудово квейк! я раза 3 его на соньке проходил - это он
DanJenПрофи (944) 6 лет назад
А вот и нет! вообще, еле нашол, оказывается это игрa xonotic
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) а похожа)
Остальные ответы
Кот одобряет Мастер (2089) 6 лет назад
Почему ты считаешь, что это не квейк?
Кот одобряетМастер (2089) 6 лет назад
DanJen Профи (944) Это не вольф! Да, я скачивал кваку на мобилу, там был этот скрин
Кот одобряетМастер (2089) 6 лет назад
Кот одобряет Мастер (2089) 169 комментарий
DanJenПрофи (944) 6 лет назад
Потому что я играл во все кваки на компе!
DanJenПрофи (944) 6 лет назад
Еле нашол, оказывается это игра xonotic
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150190) 6 лет назад
Судя по нарисованному управлению какой-то шутер для планшета
DanJenПрофи (944) 6 лет назад
Я нашол этот скрин, когда скачивал кваку на телефон. http://play.mob.org.ru/game/qi4a_darkplaces.html
Денис Варга Искусственный Интеллект (193189) 6 лет назад
Это именно Quake портированный на Android.
DanJenПрофи (944) 6 лет назад
Этот скрин был между другими, именно кваковскими скринами, я скачивал 1ую кваку на телефон. но это не quake! Я играл во все части на компе, и знаю как квака выглядит! темболее в первой кваки даже такого графона небыло! и на скрине неизвестная пушка, и худ не кваковский!
DanJenПрофи (944) 6 лет назад
А оказывается, это игра xonotic
Денис Варга Искусственный Интеллект (193189) Посмотрел геймплей и скриншоты, ты видимо не очень хорошо видишь если считаешь что интерфейсы у Xonotic и у этой игры похожи.
DanJenПрофи (944) 6 лет назад
Но говорить что это квейк - просто пипец