Стоит ли купить старую тачку?

okletsgo okletsgo Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Студент, работаю, зарплата 600$, вот хочу купить авто через месяца 4 или 5, ну к концу октября, и думаю стоит ли или нет,

Купить хочу BMW E34 1995 года, посмотрел на цены, где то 3к $, да вот думаю, стоит ли, или лучше что то другое сделать, может вложить куда нибудь?
Лучший ответ
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27903) 6 лет назад
Купи ее и у тебя не будет больше возникать вопросов куда вкладывать свои денюжки
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 6 лет назад
Если будешь на ней учиться ездить-стоит.
okletsgo okletsgoУченик (12) 6 лет назад
Да не, стаж у меня есть, просто спросил о том, стоит ли купить, или нет, какие будут проблемы, расходы,
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) Тогда не надо вкладывать деньги в старую машину. Вообще машина-это одни расходы, если ты на ней не зарабатываешь.
Станислав Ваньков Знаток (332) 6 лет назад
Не стоит, замучаешься с ремонтами. Если хочешь старую машину, купи тогда лучше тойоту. Запчастей море и ломается редко.
экс-резидент Просветленный (42577) 6 лет назад
если ты студент престижного автосервиса - то стоит
ZloyDead42 Мудрец (13080) 6 лет назад
Херасе... это где студентам по 35К рублей платят? Или ты не из России?

А вообще если хочешь - бери. Жизнь одна, и в ней нужно попробовать всё. Но БМВ никогда дешевыми в обслуге не были, все-таки премиальный бренд. В любом случае - удачи!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365311) 6 лет назад
покупай, через пару лет станешь автослесарем и люди к тебе в очередь встанут
Денис Денисов Профи (508) 6 лет назад
Автомобиль, тоже не плохое вложение денег . Но самое главное в этом деле не взять полную рухлядь, если авто уже и с пробегом .