Вопрос про космодром Байконур, дебилов и стремление человечества к высокому...

Кот в мешке Знаток (474), закрыт 6 лет назад
В 90-е на космодроме Байконур орудовали мародеры... По пустыне ехал
Зил-130 с привязанным сзади крюком, как только на пути попадался силовой кабель закопанный в песке, крюк сразу же вытаскивал его... Тем самым оставляя стартовый комплекс без света... По этой причине многократно откладывались запуске ракет... То есть получается высокотехнологичный стартовый комплекс мог обесточить любой дебил недоучка... Тем самым преграждая путь человечества к звездам?
Лучший ответ
sherlock holmes Оракул (74418) 6 лет назад
Огромный самолёт может остановить птица, попавшая в турбину.
Так что для дебилов, сейчас огромный фронт работы и куча возможностей.
А дальше будет больше. Техническая революция не стоит на месте.
Дойдём до того уровня, когда достаточно будет дебилу нажать на кнопку и... ВСЁ!
Нету больше земли
Остальные ответы
Фома неверующий Мудрец (18143) 6 лет назад
...посмотри на детскую площадку в нашем дворе....

Какой нах космос, 6ля!
Попрыгунья стрекозаИскусственный Интеллект (274719) 6 лет назад
В нашем двое очень хорошая детская площадка.
Фома неверующий Мудрец (18143) ...махнёмся квартирами?
Егоров Леонид Мастер (1872) 6 лет назад
Смените препарат или дозировку, и воще проконсультируйтесь с врачом
Кеша Говорит Просветленный (25423) 6 лет назад
Копни возле трансформаторной подстации твоего микрорайона
Qwe Rty Мыслитель (8418) 6 лет назад
Этот гребаный Байконур Россия арендовала аж до 2050-го года, когда другие страны уже перегоняют Россию по космическим технологиям. Это просто смешно и глупо.