Посоветуйте игры с хорошим сюжетом.

Василий Морозов Знаток (253), на голосовании 6 лет назад
Не люблю стереотипы, но для меня игры на подобие Dark Souls, Mafia, Final Fantasy и т. д. являются отталкивающими, может из-за их хайпа, может из-за того, что они выглядят слишком похожими друг на друга, поэтому прошу не советовать подобные игры (особенно игры которые не идут на 32 bit).

Есть ли что-то "ламповое" на подобие Fran Bow, Life is Strange, Undertale, Portal, Shelter, Nihilumbra, Earthbound? Пиксельные японские RPG тоже подойдут, такие как Satsuriku no Tenshi, Иб, The Witch's House", Kohaku no Yume", Mad Father, Misao.

Да, заядлые геймеры, полагаюсь на вас.
Голосование за лучший ответ
Темирлан Жумашев Ученик (131) 6 лет назад
Ассасина поганяй что ли там как бы тоже есть сюжетка))))
Стас Змачинский Оракул (70176) 6 лет назад
Любые JRPG серии Tales of... или Final Fantasy. В Titanfall 2 понравилась сюжетка, очень сильно.
Иван Мрачный Мудрец (13747) 6 лет назад
Посмотри квесты Daedalic, типо The Whispered World и The Night on the Rabbit.

Еще хорроры Corpse Party, The Coma.
Сайлент Хилл 2 тоже ничего.