Вы уже арбузы пробовали, как Вам, в какую цену, Ваша страна, город ?

~~~ Мудрец (14166), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ЛНР, 30 руб кг .

сегодня купил, в обед попробую
Лучший ответ
Бугай на мотоцикле Оракул (51945) 6 лет назад
Нету арбузов. Цена неизвестна. Местоположение-военная тайна.
~~~Мудрец (14166) 6 лет назад
понял
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 6 лет назад
арбузы раньше начала августа не покупаю.

случаи разные бывали
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 6 лет назад
Арбуз середина июля. Остальное ранняя селитра.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
у нас они КРУГЛЫЙ ГОД ПРОДАЮТСЯ, А ТАКЖЕ ДЫНИ, А ВОТ ПЕРВЫЙ ИНЖИР УЖЕ ПОПРОБОВАЛ --8 ЕВРО КГ
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 6 лет назад
Ну уж нет: пусть сами нитраты жрут, а я ещё месяцок подожду.