Ну чё МАСКВИЧИ -никто из вас не пострадал после вчерашнего ???а сильный ли был ШТОРМ

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Вы правы, Москва у нас вообще аномально-ненормальная зона, смешно всей стране уже!
Остальные ответы
Евгений Маслов Знаток (380) 6 лет назад
меня унесло порывом ветра в другой город
Silver Knight Просветленный (22220) 6 лет назад
Да всё классно,
Главное что в деревню за МКАД не унесло ))
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
в области без света сидели до вечера, а так всё нормально, из Москвы выбрались в 14 часов, ещё всё нормально было
. Просветленный (24287) 6 лет назад
Вчера только ливень был с сильной грозой и ветром ))
Но по прогнозам это ещё не конец ))
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 6 лет назад
Нам с малышкой повезло, мы до грозы вернулись домой.
Михаил Федоров Мудрец (14858) 6 лет назад
Жадная Москва весь шторм загребла. К востоку от нее шторма уже никакого не было. Так, не особо сильный дождь.