Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если мать заметила моё яйцо?

Silence inside the heart Гуру (2512), на голосовании 6 лет назад
Что теперь она будет думать обо мне? Взрослые матери что вы думаете когда видите гениталии своих взрослых отпрысков
Голосование за лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 6 лет назад
ты гнида
Silence inside the heartГуру (2512) 6 лет назад
А ты лучезарна словно движущийся состав
Silver Knight Просветленный (22220) 6 лет назад
Ну раз мать тебя родила - значит она уже видела тебя голым )
Игорь Парамонов Просветленный (35288) 6 лет назад
Если у тебя есть яйца и при этом ты - мальчик - то это естественно...
Так, что не ломай себе голову...
Стасик С Мастер (1698) 6 лет назад
Что то мне подсказывает что это не первое яйцо в её жизни. Ничего с мамой не станет, не переживай.