Много ли людей оклемавшихся после 90х?

Георгий Сухомлинов Просветленный (35200), на голосовании 6 лет назад
Все эти достижения нулевых ипотеки уровень жизни пенсии а остальных как будто бы нет. Нет лишившихся жилья нет прогоревших в бизнесе?
Голосование за лучший ответ
Brunnen G Мудрец (14885) 6 лет назад
Всех интересует гибель Украины, а свой народ и так сдохнет
А И Гуру (3713) 6 лет назад
Только те, кто во власти или рядом с ней и Разумные - Уехавшие из России. Остальные Большей частью на кладбищах или смотрящих Зомбо СМИ путина