Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это нормальный рост для такого возраста? Большие комплексы

Мари Ученик (125), на голосовании 6 лет назад
Я очень сильно переживаю по поводу своего роста. С одной стороны мне нравится что я выгляжу более взрослей. Но мне не комфортно когда все люди, особенно девушки, которые учатся в институте или колледже ниже меня на много. Или же мои подруги и знакомые. Короче все! Не знаю вроде я не супер огромная а всего 165. Как вы думаете это высокий рост? мне 14 в августе будет 15
Голосование за лучший ответ
♫…Минор…♫ Мудрец (12377) 6 лет назад
Не высокая ты) Даже если еще на 10 см повыше станешь - все норм... А так, может и не вырастишь уже, акселератка.. У меня друг в 14 выглядел на 20, а в 20 в итоге выглядел на 16 =)