Любила ли она меняя??? Что это было?

gdh gg d ggfh Ученик (27), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. Моя история.
Вкратце. Жили вместе
Я познакомился с девушкой, общались, гуляли, она сказала что у нее есть парень, ради меня она его бросила, когда узнал, я хотел исчезнуть и не мешать, но повелся, дурак. Потом узнал, что в то время когда она звала меня в кино, в этот же день она с ним спала, когда мы были еще типо "друзья" Позже узнал, что она бросила парня с которым встречалась 5 лет в этом же году, потом начала встречаться вот с этим, бросила его и стала со мной. Потом были мелкие ссоры по поводу бывших парней, она постоянно мне напоминала о них, было очень неприятно.
Вкратце, где бы мы не гуляли, чтобы мы не делали, в разговоре переодически вылезали бывшие, что приводило к ссоре или недопонимаю, то она извинялась, то я. Переписки свои читать не разрешала. Говорила что все эти ссоры все рушат, рушат ее чувства ко мне ( как чувства могут уходить вообще, если правда любишь) Были проблемы в сексе, в резине маленькая чувствительность была, я предлагал замену, она не хотела, позже она затронула эту тему вновь, вновь с отказом заменить на что-то еще, ну и я ей высказал все что я думаю по этому поводу, сказал чтоб могла идти куда подальше из-за напоминания бывших, что если я ей нужен только для секса, то может уходить и тд, надоело что я не имею право на решение чего либо в отношениях. Она дала мне второй шанс, чтоб этого всего не было и тд
Ну у нас опять произошла мелкая ссора спустя 12 дней, назвал ее эгоисткой и она жутко обиделась, после этого и бросила.
Бросила прямо на день рождение, кинула меня в черный список, все способы связи оборвала и забыла меня, вот уже 4 месяца прошло, встречались 5
Она сказала что я во всем виноват, в поведении, что виню ее
Голосование за лучший ответ
Cosmo1912 Мыслитель (7610) 6 лет назад
А проблема то в чем? У вас был просто секс без обязательств-это понятно из текста.. ты пользовался ей она тобой
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Она всё ещё живёт прошлыми отношениями ...Нет - не любила - заполнила тобой Пустоту ...так будет повторяться