Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой смысл ходить на выборы и голосовать если жизнь простого народа лучше не становится? только кормят обещаниями

Оракул (92991), закрыт 1 месяц назад
а после победы на выборах палец о палец не ударят чтоб что то сделать что обещали в предвыборной компании
Лучший ответ
Остальные ответы
Вроде и безвиз вам дали и главскачущий самого Трампа видел, чё тут-то визжишь..? Когда перемога-то?
Комментарий удален
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (273220) Не пойду.. А ты чё хуже хохловыродка..? Сектант зелёного..? Пипец..
А ты ходил на предыдущие выборы ?
Навальный выделяется, надо сходить.
Комментарий удален
♫…Минор…♫ Мыслитель (5284) С каких пор контроль границы равен колонизации заграничья?
Более того, результаты выборов известны еще до голосования.
Доходы за 10 лет выросли в 2 раза с учётом инфляции. Лично я вижу, как люди стали покупать больше. Так что неправда.
Комментарий удален
Борщевик Просветленный (40113) значит просто не любите свою профессию и не развиваетесь
Комментарий удален
Меня вообще никто не кормит чтобы я туда ходил
Не говори. Порошенка сука обещал жити по новому, а в реале жопа украине.
Пока люди правят людьми такое было есть и будет, нужен разум из вне что было иначе
в нашем случае: главное- не результат, а участие
Простой народ= дебилы. Дебилам достаточно не дать сдохнуть от голода и холода. Ну и заставить их пахать на себя.
Главное верь светлое будущее А то что жизнь человека уникальна как отпечаток пальца на руке и не повторится об этом даже и не думай....
Похожие вопросы
Также спрашивают