Какой смысл ходить на выборы и голосовать если жизнь простого народа лучше не становится? только кормят обещаниями

Искусственный Интеллект (104951), закрыт 6 лет назад
а после победы на выборах палец о палец не ударят чтоб что то сделать что обещали в предвыборной компании
Лучший ответ
Остальные ответы
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 6 лет назад
Вроде и безвиз вам дали и главскачущий самого Трампа видел, чё тут-то визжишь..? Когда перемога-то?
♫…Минор…♫ Мудрец (12378) 6 лет назад
пшел нахой отсюда, как не критика кремля так хохлы, зае6али вы уже.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) Не пойду.. А ты чё хуже хохловыродка..? Сектант зелёного..? Пипец..
Brunnen G Мудрец (14885) 6 лет назад
А ты ходил на предыдущие выборы ?
♫…Минор…♫ Мудрец (12378) 6 лет назад
Навальный выделяется, надо сходить.
NikKМудрец (10783) 6 лет назад
Да ужжжжж..., Навальный это еще тот Остап Бендер. Не дай бог его, конец света наступит.
♫…Минор…♫ Мудрец (12378) С каких пор контроль границы равен колонизации заграничья?
Сергей Ильич Просветленный (21831) 6 лет назад
Более того, результаты выборов известны еще до голосования.
Борщевик Просветленный (39420) 6 лет назад
Доходы за 10 лет выросли в 2 раза с учётом инфляции. Лично я вижу, как люди стали покупать больше. Так что неправда.
Искусственный Интеллект (104951) 6 лет назад
Что то на себе я это не прочувствовал как и остальные и моего круга
Борщевик Просветленный (39420) значит просто не любите свою профессию и не развиваетесь
Пилея.Оракул (78761) 6 лет назад
Народ просто научился выживать при упырях..
Кеша Говорит Просветленный (25423) 6 лет назад
Меня вообще никто не кормит чтобы я туда ходил
Хохлятина Рыгаловна Рагуленко Ученик (124) 6 лет назад
Не говори. Порошенка сука обещал жити по новому, а в реале жопа украине.
RBL Мыслитель (7634) 6 лет назад
Пока люди правят людьми такое было есть и будет, нужен разум из вне что было иначе
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247625) 6 лет назад
в нашем случае: главное- не результат, а участие
Ксени Я Гуру (3989) 6 лет назад
Простой народ= дебилы. Дебилам достаточно не дать сдохнуть от голода и холода. Ну и заставить их пахать на себя.
Progect Искусственный Интеллект (110396) 6 лет назад
Главное верь светлое будущее А то что жизнь человека уникальна как отпечаток пальца на руке и не повторится об этом даже и не думай....