Наивный человек верит в чудо не зависящее от людей, идиот верит людям?

NIK она Искусственный Интеллект (141678), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Isaac Forest Знаток (261) 6 лет назад
Никто здесь не идиот и не наивный. Каждый видит "правду" со своей колокольни. Для кого-то эти люди наивны и глупы, а для кого-то они являются воплощением чего-то чистого, светлого и девственного.