где дешевле всего купить skyrim legendary edition и нет пиратка мне не нужна

Сашка Кровавый Ученик (89), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29154) 6 лет назад
Не понимаю ненависть некоторых людей к пираткам)) Особенно в играх, где нет сетевого режима.
OverlorDМудрец (16324) 6 лет назад
Ну как же, в пиратках злые вирусы. Специально, чтобы паламать кумпутер, украсть все деньги с карты, баланса телефона, из кошелька и из заначки.
И выпить всё пиво из холодильника.
И пираты, когда игру пишут, все игровые ништяки себе оставляют, а тем, кто качает, всякий фуфел остаётся, типа железных мечей. :-D