Девушки, когда вы холодны с парнями, они влюбляются и бегают за вами больше?

Саша Задорожная Просветленный (20677), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 6 лет назад
Особенно когда их посылаешь, от них вообще деваться некуда и твоя жизнь превращается в кошмар.
SandroUAЗнаток (359) 6 лет назад
Глупые однако, не уважают себя!
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) Согласна, для того чтобы уважать себя нужны какие-то причины, а накосячив по полной из-за собственного идиотизма, раздутого самолюбия или полной уверенности, что всё сойдёт с рук найти их трудно. Так что глупые это ооочень мягко сказано.))
Sylar54 Искусственный Интеллект (268358) 6 лет назад
я не девушка... но если девушка ко мне холодна и не получается это изменить - я на нее время не трачу... только деловое общение в основном