Почему на проекте не слышно нормальных украинцев? Только противники России и тролли? Я ответ знаю, а Вы?

Ученик Искусственный Интеллект (207129), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Нормальные, это те которых большинство на Украине.
Лучший ответ
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 6 лет назад
По моему все очевидно. Сайт российский. Больше половины вопросов об Украине носят явно идиотский и провокационный характер. И вы хотите, чтобы в этот отстойник заходили нормальные украинцы? Смешно и грустно одновременно...
УченикИскусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Да не соглашусь. На их форумах та же песня. Моё мнение если интересно. Просто цензура на Украине превосходит всё и вся. Люди бояться говорить, то что думают. На ругань это естественно не распространяется.
Остальные ответы
Омар Просветленный (34286) 6 лет назад
кто такие нормальные украинцы
те которые согласны с завоевателями!?
УченикИскусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Те которых большинство.
Укро РуссГуру (3762) 6 лет назад
А кто завоеватели? И что они уже завоевали?
Омар Просветленный (34286) Укро Русс 1 минуту назад Гуру (3567) А кто завоеватели? И что они уже завоевали? Крым завоевали китайцы и они же создали на востоке Украины Новокитай!
Укро Русс Гуру (3762) 6 лет назад
А Вы что, специалист по украинцам? Откуда Вам ведомо каких украинцев на Украине большинство?
УченикИскусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Часто бываю. И не официально всё звучит иначе.
Укро Русс Гуру (3762) Просветите пожалуйста, каких же украинцев на Украине большинство?
... Просветленный (39394) 6 лет назад
Все нормальные украинцы- враги России. Из ныне живущих, разумеется.
УченикИскусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Майдан это не вся Украина.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) С гениальной мыслью трудно спорить. Однако, как она связана с вашим вопросом?
.... Искусственный Интеллект (168787) 6 лет назад
Если ты ответ знаешь, какого хрена вопрос задаёшь
УченикИскусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Твой хреновое мнение интересно..)))