Вы купили биткоин. Это хорошо! Теперь ваши сбережения спасены от инфляции. Но вот постоянный рост биткоина не создаст

BIT MARX Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
ли проблему с желанием продать его, чтобы купить дом, машину и т. п. блага? Ведь завтра вы сможете купить две машины, два дом, а через год целый завод машин и всю группу ПИК)))
Голосование за лучший ответ
maagalex Просветленный (32467) 6 лет назад
лучше купи слиток золота.. можно маленький)
Сын Американской Свободы Ученик (115) 6 лет назад
Биткоин - это лохотрон и уголовщина
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 6 лет назад
Я не куплю биткоин, потому что не играю в азартно-лохотронные игры, не моё это.
Сергей Карпов Ученик (131) 6 лет назад
У меня уже куча фришных биткоинов . Хотите узнать как заработать пишите на почту sergeykarpov1q@mail.ru