Постоянно выскакивает между бровями как кроводподтек

jemison jemison Ученик (219), на голосовании 6 лет назад
Выскакивает кровоподтёк красное пятно между бровями, в одном и том же месте что это может быть? сейчас сильнее и больше пятно
Голосование за лучший ответ
Mашка Мудрец (17832) 6 лет назад
Сходите к доктору !!!
Улан Тилекбек уулу Ученик (151) 4 года назад
У меня тоже самое, особенно после бани, а сегодня и без бани такое появилась
Саша Ученик (209) 3 года назад
Добрый день. У меня тоже самое. Что-то пояснили по своему случаю
зайцев николай Ученик (223) 1 год назад
Такая же фигня периодически вылезает на день два и сходит очень хочу понеять из за чего.