Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подросток просит не брать его с собой в отпуск, а на непотраченное купить новую игровую приставку. Вы бы согласились?

Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052), закрыт 6 лет назад
Говорит, готов провести лето с бабушкой и отказаться от моря. Хотя на море видно, что тоже хочется, но приставку эту, видимо, сильнее хочет.
Вы бы пошли на встречу такому участию ребёнка в планировании семейного бюджета, если сами считаете приставку ненужной игрушкой?
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218593) 6 лет назад
Для начала скажите ему что не всегда будет возможность поехать на море, а к бабушке он еще успеет, а приставку вы можете ему на день рождения подарить, а так на море лучше бы поехать
ROACHМудрец (13706) 6 лет назад
бабушка между прочим не молодеет.. это на море он всегда успеет
Остальные ответы
Деви Искусственный Интеллект (303910) 6 лет назад
Нет, не пошла бы. Чемоданы в зубы и на море.
Наталья Искусственный Интеллект (192509) 6 лет назад
Нет, не согласилась бы. Отдых на море необходим для оздоровления.
Lorelei Искусственный Интеллект (193007) 6 лет назад
Да, надо уважать мнение ребенка, тогда и он вас уважать будет всегда.
ROACH Мудрец (13706) 6 лет назад
я бы свозил на море, и купил бы PS4..но с условием что я первый буду играть
Шумный кроликИскусственный Интеллект (146052) 6 лет назад
Вам проще, если сами играете ))
ROACH Мудрец (13706) у меня жена тоже не играла.. теперь у нас очередь)))) игры разные есть, для всех категорий.. куда интересней чем просто фильм смотреть
yeeee Мыслитель (8356) 6 лет назад
Купите приставку и проблем больше будет. Не вылезает оттуда и тупее будет, лучше отдохнуть, обязательно ему понравится
Путешествующий Странник Просветленный (21947) 6 лет назад
Никогда бы не согласилась. Хрен ему, а не приставка.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 6 лет назад
солласилась бы пусть подросток отдыхает как хочет
может он и от ролителей хочет отдохнет
ксати меня вообще родители никогда не возили на море и ничего