Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, кто-нибудь в одиночку ездил в другой город на поезде с детьми 2 и 6 лет?

Просто Варя Просветленный (20379), закрыт 6 лет назад
Нормально, справились? В одиночку, в смысле, без мужа.
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257350) 6 лет назад
я со своим мелким ездила в год. Он как раз в поезде ходить научился. ехали всего сутки, поэтому сильно задолбаться я просто не успела.
Просто ВаряПросветленный (20379) 6 лет назад
В год попроще, мне кажется. Сейчас уже многое понимает и всё надо.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257350) да, сейчас было бы сложнее. Я собираюсь матушку свою отправить с мелким в дорогу. но что поделать. потерпит. она от нас полгода отдыхала
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (193007) 6 лет назад
Легко, и даже на самолете около 5 часов. Им было 2 и 3,5.
Наталья Искусственный Интеллект (192475) 6 лет назад
У меня один ребенок, с 3-х лет езжу летом одна с ним на отдых, никаких проблем ни в поезде, ни в самолете не возникало
Татьяна ТИП Просветленный (40929) 6 лет назад
Да нормально все. просто детский горшок не забудьте в дорогу.
МУРЫСЯ .Мыслитель (5007) 6 лет назад
Вот это-то и убило всех пассажиров вагона. Воняло на всю! Понять не могли что за вонь жуткая, оказывается годовалый ребенок сходил на горшок.
Татьяна ТИП Просветленный (40929) Воды в горшок нужно было наливать))) прежде чем..
МУРЫСЯ . Мыслитель (5007) 6 лет назад
Всегда все рассказывают как они прекрасно ездили со своими детьми - всё брехня! Это ИМ прекрасно, а вот окружающим людям пытка несусветная!!!
Просто ВаряПросветленный (20379) 6 лет назад
Мне всё равно до окружающих. Сама раньше ездила и терпела чужих детей. Теперь пусть они моих терпят.
МУРЫСЯ . Мыслитель (5007) Для меня на билет на поезд нужно копить 2 года, и тут ещё дети не дают ни спать, ни спокойно ехать. Знаю что вам всем плевать, потому что вы твари бессердечные, надеюсь поездочка у вас будет та ещё.
АЛИСА ВАСНЕЦОВА Гуру (3649) 6 лет назад
Я с дочкой ездила три раза в поезде от 2 до 4 ей было. Ну мне не понравилось. Просто приходилось уж. В туалет не уйдешь одна, только с ней, до титана с кипятком с ней, она с соседями не оставалась, орала сразу (ну она у меня такая была). во общем это было мучение, я не завидую после этого тем, кто с такими малыми в поезде едет. Если есть возможность и прямые перелеты, то самолет.