Есть ли такие города или страны где люди живут по честному и по справедливости, без обманов? Или такого нигде нет

Неизвестная Фамилия Ученик (221), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95178) 6 лет назад
есть даже такие планеты
Иннокентий Шниф Просветленный (31306) 6 лет назад
На Украине без обмана и очень честно олигархи у власти обирают народ.
Питер Штайнер мл. Гуру (3227) 6 лет назад
В сказке черт тоже хотел прожить честно, да хитрый прижимистый сосед забрал и хутор и телку увел. Ничего с того времени не изменилось.