В американском штате Невада началась продажа марихуаны в развлекательных целях.

иван старов Мыслитель (7416), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арина Арина Просветленный (42318) 6 лет назад
и че
иван старовМыслитель (7416) 6 лет назад
ххуй через плечо
Арина Арина Просветленный (42318) ну и соси
PsychoZippy Просветленный (32128) 6 лет назад
мил человек! Вообще-то в США уже ДАВНО курят марихуану и ее можно купить легально в специализированных магазинах. И ее постоянно курят на разных тусах и вечеринках в США.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397480) 6 лет назад
Как можно быть таким глупым, как ты?
PsychoZippy Просветленный (32128) я не в курсе. почему ты такой тупой.
Артем степанчук Ученик (204) 6 лет назад
Guess what? I found a site that's giving Minecraft gift codes away for free! http://freeminecraftgiftcode.net
jOK Искусственный Интеллект (101585) 6 лет назад
это за вредность проживания там...
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397480) 6 лет назад
Опиум для народа... Тьфу, то есть, - марихуана для быдла.
искандер боек Мыслитель (5893) 6 лет назад
Это чтобы на героче не сидели) решение спорное) ну пусть эксперементируют - мы через 5-6 на результаты посмотрим)
Амабель Просветленный (31745) 6 лет назад
пиндосским эдитам не нужны пиплы в таком количестве- чем больше помрёт, тем лучше для закулисья. кто то против?