Как сделать, чтобы быстрей прошли эти два месяца и наступила долгожданная осень? Надоело такое лето, где +35 каждый день

Вадим Братиславов Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
и нет рядом моря. Как в пустыне жизнь
Голосование за лучший ответ
3 3 Ученик (229) 6 лет назад
у нас вообще 40 на солнце
Вадим БратиславовУченик (91) 6 лет назад
Ставропольский край?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 6 лет назад
:))
неделю назад здесь жаловались на холодное лето
Вадим БратиславовУченик (91) 6 лет назад
На они о) (уели, даже не знают как им повезло.
денис лихт Просветленный (29436) 6 лет назад
А я бассейн купил. похер на жару. вчера вообще уснул на матрасе в бассейне.
Вадим БратиславовУченик (91) 6 лет назад
А у нас тут река Волга, но почему-то ледяная пока, хотя уже июнь прошел
денис лихт Просветленный (29436) Ну я тоже в Засратове живу. Бассейн в деревне, у тещи в огороде поставил. ништяк.
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 6 лет назад
А вот мы счастливы, у нас зима плавно перетекла в прохладную дождливую осень, минуя лето. Милости просим, переезжайте к нам и вам крайне редко будет жарко. А если выберете Воркуту или Норильск, или другие похожие города так и вовсе счастье ваше будет с вами всегда.
Вадим БратиславовУченик (91) 6 лет назад
Далеко очень к вам, до Берлина и то ближе на тысячу километров
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175307) 6 лет назад
Колыма, говоришь?! Нет, лучше вы к нам! )