Как сказать друзьям чтобы они пришли ко мне на день рождения без подарков?

Маргарита Иванова Профи (573), закрыт 6 лет назад
я решила провести день рождения в кругу друзей и позвала их всех просто погулять. Если же они придут с какими-либо подарками я буду чувствовать себя, мягко говоря, неловко. Посоветуйте мне, пожалуйста, как сказать друзьям, что подарки мне не нужны?)
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Скажите им что Вы не будет делать День рождения, а просто хотите выставить магарыч за днюху. Что подарки не нужны и Вы просто их немного угостите. Если Вас уважают пусть прислушаются. Так и скажите.
Остальные ответы
Богдан Смирнов Ученик (178) 6 лет назад
Просто скажи и тогда у них будет свободная душа не тратить свои деньги))
Михаил >SMK< Сурков Мастер (2350) 6 лет назад
друзей не должно е... ть твое мнение, захотели подарили, не захотели не подарили
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
Дергайте отседова и без подарков не возвращайтесь
kk oo Профи (632) 6 лет назад
Ребят, го без подарков, скиньтесь на бухло плз
тамара колыханова Оракул (66677) 6 лет назад
Не говорю про днюху. Просто собери всех.
Одинокий путник Мастер (1466) 6 лет назад
Вывеска поможет "Подарки оставьте за дверью".