Как можно знать два языка и спокойно общаться на двух как делают это украинцы?

Мария Антуанетта Просветленный (34172), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я не могу говорить на английском например хотя в школе и на кружке изучала
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152667) 6 лет назад
Можно. Ведь язык это всего лишь средство общение. И если бы у нас была возможность общаться на разных языках, мы бы тоже их знали.
Остальные ответы
Overdose Оракул (75451) 6 лет назад
Я каждый день использую 3 языка. Что в этом такого?
Cтепан Хачатрян Гуру (3653) 6 лет назад
Если у страны два официальных языка, тогда можно, наприер у Канады, Индии
Мария АнтуанеттаПросветленный (34172) 6 лет назад
Какой у них язык?
Cтепан Хачатрян Гуру (3653) В Канаде Английский и Французский. В Индии Хинди и Английский
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 6 лет назад
Владимир Познер свободно общается почти на всех европейских языках
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 6 лет назад
Когда с детства находишься в многоязычной среде, то можешь на многих языках говорить.
В США есть детский сад где воспитатели каждый день недели носители разных языков. И дети начинают говорить на всех этих языках.
Мама Медведица Профи (835) 6 лет назад
Без проблем, если всю жизнь провести в двуязычной среде. Тем более, что русский и украинский язык очень похожи.