Как забыть девушку, которая очень нравится? Как не думать о ней больше? Как?

Денис Биганов Профи (787), на голосовании 6 лет назад
Я даже на выпускной из -за нее не пошел, не пишите влюбиться в другую, не получается.
Голосование за лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64247) 6 лет назад
Между тобой и женщиной 10 шагов, и если ты сделал 5 и никого не встретил, то оборачивайся и уходи . Ты должен уважать себя в первую очередь! А бегать и добиваться женщины. это баборабское дело . подкаблучное . Чем больше добиваешься, тем недоступнее она становится !!!Запомни эти 2 Закона отношении.. Потому что женщины сейчас пожалуются и удалят мой ответ .
SandroUAЗнаток (359) 6 лет назад
Всё правильно говорите, нужно отвечать взаимностью, не бегать и уважать себя! Другого человека не перевоспитать и нет смысла выяснять отношения или переубеждать! Люди не меняются. Если всё идёт тяжко, значит нет взаимности с её стороны. То и смысл тогда тратить свои жизненные силы на человека который тебя не ценит и не уважает.
григорий Просветленный (40956) 6 лет назад
пошли её на три буквы такая никому и даром не нужна))
L_e_x Просветленный (29307) 6 лет назад
лучше подойди к ней и пообщайся, иначе эти мысли тебя сгрызут с потрохами.
принцесса князева Ученик (16) 6 лет назад
А она знает что она тебе нравится?
Денис БигановПрофи (787) 6 лет назад
Нет
принцесса князева Ученик (16) Ну так скажи ей об этом. Вот ты глупенький вдруг она ответит тебе взаимностью!
ксюша назарценко Ученик (122) 6 лет назад
посмотри вокруг много девушек полюби другую и забудешь эту
Прохожий Русский Мыслитель (9472) 6 лет назад
Поможет только время. Старайся не вспоминать, и не углубляться иначе черевато проблемами с психикой. Живи отвлекайся, как это не тяжело!