Хочу ребеночка от любимого мужчины . А он нет. Что делать, ждать или искать того кто хочет ?

Katerina Katerina Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Живём вместе. Я очень хочу семью и ребенка но в оф. браке. Говорил купит машину и квартиру тогда подумаем. Купил машину, переехали в новую квартиру. Спросила у него! Он сказал нужно ещё ремонт сделать, всей квартиры, съездить отдохнуть в теплые страны. У меня высшее мед. образование, работаю на стабильной работе. Мне 26. ему 34.года. О детях говорит только когда выпьет! Ремонт хочет такой вы поймете : Здесь у меня будет рабочее место, тут место чтоб с друзьями собираться, стиралка нам не надо, я на работе вещи стираю. Я по дому делаю все!!! У меня все друзья говорят когда ты замуж? Он не зовёт ?
А тут и моя мама сказала: - Ты хочешь детей, какие дети если он даже женится на тебе не хочет ?..
Мне очень тяжело. Все с детками, детки меня обожают.
А мне мой мужчина говорит :- Давай заведем еще одного кота.
Лучший ответ
. . Оракул (80681) 6 лет назад
...мне безумно жаль, но думаю что ему с вами просто удобно, на самом деле не нужны ему ни дети ни семья ...Вы теряете своё драгоценное время, в 34 года мужчина уже достаточно зрелый чтобы хотеть детей в том случае если они ему вообще нужны, но боюсь это не ваш вариант ...он думает о детях в контексте "чтобы было как у всех" скорее всего он не будет хорошим отцом, и с появлением ребёнка будет сбегать от проблем ..как вариант к любовнице - такое сплошь и рядом...
Остальные ответы
КУКЛА ОЛЯ Мастер (1506) 6 лет назад
Покажи ему что у него есть конкуренты. Сразу станет твоей феей желаний тогда. Проверено)
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
уже не позовет... ему так удобно. А детей надо рожать от мужа а не от сожителя.
григорий Просветленный (40956) 6 лет назад
дурак он твой мужчина! я б на его месте лучше не кота, а собаку завёл!!!)
Магнолия Мими Мыслитель (6232) 6 лет назад
Да.... не приятно....
Мое субъективное, здесь не хорошей надо быть и давить на жалость. Не нужно ему хозяйки, он исам стирает и готовит... ему надо чтоб он вами загорался!!!! гормоны бегали желание... чтоб все комнаты были для разных видов секса. ..вот тогда у мужчин и возникает желаниедетей от своей самки! Станьте ему самкой... а не поварихой
Простите, если обидела, но это жизнь
marysulima Профи (909) 6 лет назад
Классика. Если и забеременеешь потому что хочешь ТЫ, лучше не сделаешь. Глупо полагать, что ребенком можно удержать мужчину. Если он сказал нет - значит нет. И узнав о беременности, скорее всего упиздует в закат. И останешься одна. Зато с РЕБЕНАЧКААМ!!!!
Alesia Просветленный (20556) 6 лет назад
Искать другого. Этому и так хорошо
Танюшечка Мудрец (17474) 6 лет назад
Не терять на этого мужчину время
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
Это не ваш мужчина, как это ни печально. Даже если родите, не будете ему нужны с ребёнком. Он же эгоист. Всё для себя.
Маму послушайте.