Почему в армии умный человек становится быдлом?

мак маковка Ученик (80), на голосовании 6 лет назад
которому лишь бы пожрать было и поспать дали, находясь в месте где каждый матерится через каждое слово.
типо быдло будет хорошо на войне воевать? явно в армии деградация идёт .
адекватный человек не будет восхвалять армию когда он пол дня плац подметает и пол дня ходит строем под чью то дудку
Голосование за лучший ответ
Iura Мастер (2043) 6 лет назад
Быть патриотом и отдать свою жизнь ради руководителей страны, ради тех, кого я так сильно "уважаю" и кому я "доверяю" -- "честь" для меня.
Бугаев Александр Оракул (70182) 6 лет назад
Потому, как в армии человек не принадлежит сам себе, а стране, войскам. И является казённым человеком, солдатом или офицером. Должен побеждать или сложить голову за Родину, защищать её интересы.
олег лысаков Искусственный Интеллект (119809) 6 лет назад
" лишь бы пожрать и поспать " ещё не признак быдла, а адекватная реакция на скотские условия .