Подскажите а налог Avito в странах Восточной Европы- Чехия, Литва, Латвия, Эстония, польша

Sibirina Знаток (370), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
HL Оракул (84015) 6 лет назад
закончите вопрос..? Польша пишется с большой буквы
Отто фон Штирлиц Мыслитель (9489) 6 лет назад
Вопрос действительно незаконченный, как тут уже справедливо заметили. Но если попытаться самому домыслить, то можно предположить что он заключается в том, есть-ли в обозначенных странах сайты частных объявлений (лично я вообще до сегодняшнего дня не знал что такое Avito и уже завтра наверняка забуду это слово) .
Разумеется есть, но в каждой из стран они свои и не везде есть русскоязычные версии таких сайтов. В Эстонии есть. По крайней мере один из самых крупных и развитых сайтов частных объявлений — имеет русскоязычную версию.
Чтобы получить более точные и развёрнутые ответы, во-первых научитесь задавать вопросы до конца, и во-вторых спрашивайте по разным странам отдельными вопросами.
SibirinaЗнаток (370) 6 лет назад
благодарю вас за незаконченный ответ, штандартерфюрер
Отто фон Штирлиц Мыслитель (9489) Не за-что, обращайтесь, когда сформулируете мысль до конца. А то не понятно что нужно.