Есть ли на планете земля страна аферистка и мошенница?

Гульфик Карликович Мастер (2249), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Zheka Просветленный (32343) 6 лет назад
Это же СТРАНА. Она ни как не может быть аферисткой и пр.... Мозги в кучу соберите, чтобы чушь не нести.
Гульфик КарликовичМастер (2249) 6 лет назад
Может, если её население на 80% аферисты разных мастей и профилей. Тьфу, !
Zheka Просветленный (32343) Не надо путать понятия: страна и люди.
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 6 лет назад
Есть такая страна - Хохлопия называется !
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (741048) 6 лет назад
Атлантида чтоль? у всех заняла- до сих пор ищют
Я ПРИШЕЛ Мастер (1359) 6 лет назад
есть сша это не страна а сплошной жидомасонский кагал, сперва истребили коренных жителей индейцев, а сейчас надули весь мир с фантиками доллар