КАк избавляться от паразитов на теле общества. которые захватили народную собственность: нефть, газ, уголь итд

Я ПРИШЕЛ Мастер (1359), закрыт 6 лет назад
Олигархия это вши на теле общества, гниды обворовывающие и присваивающие себе народную собственность
Лучший ответ
Ark Ark Знаток (287) 6 лет назад
на кол их посадить самое отличное решение и развесить вдоль дороги
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) 6 лет назад
надо как минимум что-то делать а не ждать...
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
Никак. Пока олигархи у власти.
Михаил Мишин Просветленный (36172) 6 лет назад
Ахахахахааа а в 91 ты кричал что всему нужна хозяйская рука....
сергей весерман Мыслитель (6643) 6 лет назад
Легко доказывается докажи что юриспунденция это лже наука
Александр Волков Искусственный Интеллект (127347) 6 лет назад
Гм. Предъявите тело и общество. Ни того ни другого не наблюдается.