Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветствую всех, кто знающий помогите У меня 162,1 я малолетка ранее не судим, могу я рассчитывать на условный срок ?

Кирилл Лялков Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В данный момент нахожусь под домашним арестом
Лучший ответ
Александр Александр Мудрец (15548) 6 лет назад
Как фишка ляжет. Может и условный, раз не в сизо сидишь. Вообще я надеюсь, что у тебя мозги появятся или что тебя пришьют при повторной попытке.
Кирилл Лялков Ученик (110) 6 лет назад
Был в СИЗО, отпустили домой
Александр Александр Мудрец (15548) Думаю, не посодют. Был бы опасным поцыком, не отпустили б.
Остальные ответы
Марина Марина Мастер (2029) 6 лет назад
Хорошо же ты жизнь начинаешь.
Кирилл Лялков Ученик (110) 6 лет назад
Так получилось, да разбоем даже не пахнет просто подрался
Анатолий Калюжный Оракул (52584) 6 лет назад
Рассчитывать никому не возбраняется. Но лишь полное раскаяние может подать надежду