Любой кто живет считается мертвым ?

root Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А разве жизнь это не ад?
Дополнен 6 лет назад
если вы не заметили здесь парадокса значит видите вы недостаточно ясно
Лучший ответ
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921998) 6 лет назад
Смерть которого отложена на неопределенный срок.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 6 лет назад
зомбированным рекламой одомашненный примат.
Человек Наблюдающий Просветленный (20595) 6 лет назад
Считается смертным, сам помрёт. Кто живёт вечно, смертные уже видятся мёртвыми.
Sabina Kamnatskaya Мастер (1944) 6 лет назад
Смотря как этот человек живёт, если он вкушает саму жизнь и наслаждается каждым её моментом, то скорее всего такой человек по-настоящему живой, а если же человек ходит понурый и думает, к примеру, о том, как всё и всех ненавидит, то вероятно, что такой человек уже "мёртв", он просто существует )0))
Виалетта Сергеевна Мудрец (18431) 6 лет назад
Те кто не следует за Христом и не исполняет волю БОГА Ибо сказано ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОГА -ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО
Чайка Магомадова Ученик (179) 6 лет назад
нет, только тот, кого грызет черствость...