Согласны ли вы с тем, что секс нужен только для продолжения рода?

ЫЫЫ Ученик (71), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Боюсь, особенно мужчины не согласятся с Вами.
Анатолий Калюжный Оракул (52584) 6 лет назад
Нет, он нужен для нормального функционирования человеческого организма.
ЫЫЫУченик (71) 6 лет назад
БРЕД!
Ёжик в тумане Просветленный (31452) 6 лет назад
Глупость однозначно!
...И не забудь нажать на кнопку бесполезный ответ
Ученик (117) 6 лет назад
Он не нужен вовсе - это программа тела биоскафандра импульс которой влияет на сознание воплощённого в тело индивида, вызывая ложное восприятие этого импульса за свои собственные аспекты личности . Просто обманка - стимулятор призванная поставить на поток самовоспроизводство тел-биоскафандров для гавваховой жатвы . Заниматься сексом - прибывать в иллюзии .
Марина Воронина Мудрец (13181) 6 лет назад
Ну если бы это было именно так, то природа или Бог не стали бы делать так, чтобы живое существо смогло бы получить удовольствие. Они просто сделали бы это без эмоциональным. А эмоции есть. Значит, секс нужен не только для рождения детей. Если бы это не доставляло удовольствия, то самцы не стремились бы совокупляться с самками, самки отказывались от совокупления. Рождалось бы гораздо меньше детёнышей. И всё живое постепенно бы вымерло. Природа или Бог ничего не делают зря!
Адекват Алексей Профи (600) 6 лет назад
А я всегда думал, что он для удовольствия
ЫЫЫУченик (71) 6 лет назад
да ты идиот!
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13195) 6 лет назад
С точки зрения природы так оно и есть. Просто люди научились еще и получать от него удовольствие.