А скажите с какой такой радости НАТУРАЛЫ должны быть толерантными к геям?

3DpAcbTe Мастер (1088), закрыт 6 лет назад
по-моему их надо уничтожать физически! это самый правильный способ борьбы за чистоту человеческой расы! лесби еще хрен с ними, их всегда можно выдрать и сделать нормальной бабой! но порченных мужиков надо уничтожать, и в самую первую очередь тех, кто их портит! притом уничтожать с особой жестокостью! именно активов геев!
Лучший ответ
Husky Искусственный Интеллект (117557) 6 лет назад
Тут не всё так просто. Я в пояснение вот такой стишок "высрал". Часто эти люди (меншинства) не те, за кого себя пытаются выдать.

У геев виллы, яхты, ламборджини
Ну, на крайняк, элитный мерседес,
Без этого ты просто пидор,
Обыкновенный говномес.
3DpAcbTeМастер (1088) 6 лет назад
тем более их надо уничтожать физически
Husky Искусственный Интеллект (117557) уничтожать физически это слишком жестоко, их надо просто изолировать от общества в отдельные резервации, желательно, где -нибудь на островах в океане.
Остальные ответы
Бомбист Иванов Мастер (1830) 6 лет назад
Потому-что королевская семейка ебётся в жопу. Но это не формат.
Марфа Мудрец (13582) 6 лет назад
Если ты мужского пола, но тебя имеет родимая власть и любой чиновник, то надо задуматься о толерантности...
3DpAcbTeМастер (1088) 6 лет назад
высрала тупизм? довольна?