Тошнит от таблетки "Фурагин"

Голубь Вася Профи (529), на голосовании 6 лет назад
Возможно с этим кто-то сталкивался.. Вообщем, у меня врождённый пиелонефрит (возможно неправильно написала, так как голова забита фиг пойми чем) И врач сказала пить эти таблетки после еды и два раза в день, бывает не тошнит, и наоборот! Хоть от ванной не отходи ((((( Перед таблеткой наелась как хомяк, а толку мало, но помогает лишь мятная жвачка и то не всегда! Я читала, что у этих таблеток ООООЧЕНЬ много побочных эффектов! Но мама стоит на своем, пей и хоть ты тресни :(
Пить то придётся, а вот что вы делаете когда вас тошнит после этих адских таблеток?
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (240379) 6 лет назад
В этом случае топаем к врачу и просим заменить лекарство.
Если лекарство заменить нельзя, то придётся терпеть.
Голубь ВасяПрофи (529) 6 лет назад
Таблетки не заменят, это точно, так как они помогают хорошо, но тошнит, терпеть уже нет сил (((
Васа Искусственный Интеллект (240379) Ну ок, бросай лечение, пускай на самотёк. Это твой выбор.
colobok colobkov Мудрец (19700) 6 лет назад
Читай инструкцию к препарату! Там сказано ЧТО делать в случае явного проявления побочных эффектов.
В будущем - всегда ТРЕБУЙ чтобы тебе врач говорил, чем можно заменить тот или иной препарат.
Голубь ВасяПрофи (529) 6 лет назад
Хорошо, прочитаю ещё раз! Спасибо!
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266880) 6 лет назад
Таблеток с таким действием до фига, если тошнит до рвоты, их пить не нужно вообще, пусть меняют. Нитрофураны действительно могут вызывать тошноту. Мы не пьем таблетки, от которых тошнит до рвоты, это не правильно
Человек Обычный Мастер (1968) 6 лет назад
Ну надо пить от тошнаты что нибудь...