Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветствую! Показано аорто-коронарное шунтирование. Когда его нельзя делать?

Зудин Валерий Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Матус Ученик (182) 6 лет назад
Я к примеру ездил летом в Индию... Я влюблен в Индии уже давно. Возможно, именно поэтому решил лечить сердце в индийской клинике Fortis Healthcare. Организовать лечение помогла компания IndiaMed, за что я очень благодарен. Мне делали аортокоронарное шунтирование. Прошла операция успешно, обошлась мне в совершенно приемлемую сумму. Я с удовольствием поеду в Индии по более приятному поводу. Заодно и проверюсь. Рекомендую компанию http://indiamedicaltour.com