Сколько приезжих в Москве кто-нибудь может дать конкретную цифру?

Георгий Гуру (3064), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
tank sherst Знаток (267) 6 лет назад
четверть.. и это страшно
Фосген Ипритович Мудрец (12147) 6 лет назад
Тебе как? По ногам или по головам сойдёт?
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
по головам
Фосген Ипритович Мудрец (12147) Щас, погодь. В куРкулятере батарейки сменю и приступлю.
Я ПРИШЕЛ Мастер (1359) 6 лет назад
Гуляя на детской площадке с сыном наблюдал 70% косоглазых и только 30 % похожих на славян
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
тоже слышал там Китайцев много уже
Я ПРИШЕЛ Мастер (1359) Китайцев не много, а вот всяких киргизов, армян, итп много
vsch8 Просветленный (33492) 6 лет назад
она меняется всё время
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 6 лет назад
По стат данным примерно до 50% населения ближайшего подмосковья ( радиус до 100 км) работают в Москве. Теперь прибавте тех кто работает с регионов и мигрантов, туристов, транзитников, комерсов, чиновников в командеровке. Так что думаю что ещё на одну Москву приезжимим наберётся легко. И это как минимум.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 6 лет назад
А приезжие это кто? Те, у кого нет прописки? Или три поколения в Москве не проживали?
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
те кто черный, узкоглазый.. не славянской внешности
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) То есть на прописку пофиг? )) Так вы расист, батенька.
гаденыш мелкий Ученик (179) 6 лет назад
Может твою маму после ишака папа ебал? Потому ты пидорасня такая получилась?