Как бороться с приступом мигрени без болеутоляющих средств?

sashkayashka Знаток (316), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Laura La Просветленный (31306) 6 лет назад
Во - первых надо понимать где мигрень, а где головная боль по другим причинами.
Если это все же мигрень тогда садись или ложись поудрбней в тихой комнате, приглуши свет, и просто отдыхай. Ни тв, никаких планшетов или книг. Просто отдых в тишине. При мигренях это лучше лекарство
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
Чайная ложка сахара+ стакан холодной воды. Съесть и запить