Поменять мир - значит поменять людей, Вырезать всех: недоносков и бл*дей. А бл*дь -это каждый из нас на какую-то часть ?

Сергей Кан Знаток (375), на голосовании 6 лет назад
Это значит что Всякая революция бессмысленна? Ведь через некоторое время людская природа всё равно возьмёт вверх и будет возвращение к такому же строи из-за которого революция и зародилась?
Голосование за лучший ответ
|Мертвый ангел|~ Ученик (165) 6 лет назад
Поэтому уничтожить все к чертям собачьим.