Что делать если слетают настройки графики в игре Metal Gear Solid V - The Phantom Pain

Андрей Кушаков Мастер (1797), на голосовании 6 лет назад
Я захожу в игру и делаю настройки графики под себя потом я перезахожу в игру и настройки снова стандартные не те что я ставил а стандартные которые стояли до меня я не знаю как решить эту проблему помогите пожалуйста!!!
Дополнен 6 лет назад
никакого софта от NVIDIA или Intel и т. д. у меня не стоит
Голосование за лучший ответ
wawaw Мастер (1675) 6 лет назад
У меня так бывает, когда в NVIDIA Experience стоит настройка "Настраивать графику в играх так как считает NVIDA". Посмотри, может у тебя что-то есть intel или nvidia.