Облако Оорта такое коварное, да? Сколько лет уже, а оно всё злодействует, всё посылает на нас всякие напасти!

Кот Обормот Искусственный Интеллект (397386), закрыт 6 лет назад
И когда уже там все метеориты кончатся?
Вот прям сижу и чай пить не могу - а оно всё пуляет и пуляет оттуда, своими каменюками.
Вот как тут спокойно чай попьёшь, если такие козни, по всей Солнечной системе?
Лучший ответ
Alex Andreev Просветленный (42863) 6 лет назад
Не кончатся никогда, так что успокойтесь и пейте свой чай дальше. Слишком велико облако Оорта. А что происходит на внешних границах Солнечной системы - пока толком неизвестно. А это 2 световых года от нас - по нынешним временам, вполне приличное расстояние.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397386) 6 лет назад
Вы правда так думаете? А вдруг нет никакого облака, и это дело каких-то других злодейских сил?
Alex Andreev Просветленный (42863) В физические законы я верю, а вот в происки злодейских сил - не очень. Во внешний астероидный пояс Койпера тоже поначалу мало кто верил.
Остальные ответы
Анжела Оракул (65579) 6 лет назад
Попробуй кофею попить с коньячком
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397386) 6 лет назад
Это поможет мне придумать, как избежать напасти?
Анжела Оракул (65579) Сто процентов
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 6 лет назад
В X3 Terran Conflict чтоли режешься
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397386) 6 лет назад
What?
Моя такой не понимай :))
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) Космический симулятор такой есть прикольный. И там много астероидов )) https://x3tc.net/x3_tc_map/sector.php?c=ODQzNDAzOTU