Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда мужчина созревает для отцовства?

❤ ❤ ❤ Просветленный (37406), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Кто то уже в 25 хочет оберегать свою семью, жену и малютку, лелеять их и радоваться. А кто то в 40 все еще просчитывает варианты, словно старый крот из мультфильма про Дюймовочку, сколько она будет сьедать и сколько денег он потратит на памперсы.
Flex GamesУченик (88) 6 лет назад
ну и правльно делает, что проститывает, ты навреное семейный раб, все деньги и время семье, жаль тебя
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) Да Вы правы. Я раб своей семьи, моей красавицы жены, деток и внучки. Я для них и живу. Я ими дышу и нет большего для меня счастья чем быть Рабом у моей семьи!!!
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 6 лет назад
Кто и всегда готов, а кто - никогда. Люди разные.
wallhack Просветленный (20509) 6 лет назад
у всех по разному, некоторые бывает уже после рождения ребенка понимают что они хотят этого ребенка, некоторые заранее начинают, а некоторые никогда особо не хотят, равнодушны так сказать
Мария Смирнова Мыслитель (8977) 6 лет назад
когда листочки засыхают и осыпаются
Семён Семёныч Гуру (4793) 6 лет назад
Сам термин мужчина означает в т. ч. и эту готовность.
Если юноша играет существенную роль в семье родителей, видит положительный пример в их отношениях - он будет готов.
Annette Оракул (82542) 6 лет назад
Хороший вопрос. Им такая незрелость, кажется, совершенно не мешает обзаводиться детьми