Кто-нибудь отдыхал нынче в курортных зонах (напр. в Горном Алтае) ? Ввели уже туристический сбор? Сколько?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (101192) 6 лет назад
введут только с 2018 года если закон примет госдума
Остальные ответы
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Я ещё не отдыхал на Алтае, но собираюсь через пару недель. Пока изучаю информацию о проживании, питании, ценах. О туристическом сборе не слышал. Вот Вам в помощь сайт http://bella-tour.ru/ ,может Вы что найдёте о сборах