А вы будете сегодня смотреть бой боксёров Поветкина (РФ) и Емельяненко (УКР) из Лужников в 21-00 по матч-ТВ?

* Искусственный Интеллект (668277), закрыт 6 лет назад
http ://ifvremya.ru/boy-povetkina-1-iyulya-2017-vo-skolko/
Лучший ответ
Добрый Вачер Знаток (302) 6 лет назад
Мордобитие не приветствую
Остальные ответы
Владимир из Украины Гуру (4632) 6 лет назад
Зачем? Емельяненко всё равно победит
Геннадий Шатилович Просветленный (39281) 6 лет назад
Поветкин исключен за применение допинга! Это не Федор, ему веры нет.
*Искусственный Интеллект (668277) 6 лет назад
А ничё,что его оправдали и щас перед встречей они оба прошли допинг-контроль всё чисто.
Геннадий Шатилович Просветленный (39281) Кто что прошел? Емельяненко это гордость России, а Поветкин это как сборная России по футболу. Ч м о под егидой Путина.
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
Емельяненко выиграет бой... буду смотреть)))
Святополк Филиппов Знаток (319) 6 лет назад
Здесь на сайте тоже очень много боёв интересных кто интересуется боксом можете посмотреть есть результаты прошедших боёв, все подробности на сайте может кому будет интересно посмотреть!
https://acbmma.com/