Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой ребёнок постоянно рисует 1 огромный плачущий глаз с шрамом, что это значит ?

рома P@VlInOV Ученик (170), на голосовании 6 лет назад
Недавно заметила что моя дочь постоянно использует 1 плачущий глаз в своих рисунках ...Меня это пугает . Хочу узнать что это может значить
Голосование за лучший ответ
Уадым Гуру (3889) 6 лет назад
Пессимистично настроена
рома P@VlInOVУченик (170) 6 лет назад
Я так не думаю она очень весёлая и добрая девочка
Уадым Гуру (3889) Ну я вашу дочку не знаю, в лицо не видел, ничего утверждать не могу, просто ей это нравится, никакого посыла это не несет (по крайней мере я об этом не слышал), если уж вы так озабочены этой проблемой, сводите её к психологу, чтобы с ней поработали: ну там кляксы показали, опросили, или сами позанимайтесь с ней.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225378) 6 лет назад
Возможно, она тренируется рисовать то, что у нее получилось.
BlackSad Мыслитель (8192) 6 лет назад
Сходите к детскому психологу, покажите рисунок.. может это немного поможет http://szabotoi.ru/detskaya-psihologiya/risunok
рома P@VlInOVУченик (170) 6 лет назад
Я попробую
D Мастер (1646) 6 лет назад
Глаз это хорошо. Она понимает мир. Переживает. Но это может быть связант и с телевизором.
Angelina Dragon (acc.2) Ученик (108) 6 лет назад
А сколько лет дочери?
Если 12-16 и старше — это нормально, в этом возрасте начинает нравиться тема шрамов, слёз и прочей романтики.
Если младше — повод задуматься, поговорить о её рисунках с ней (только мягко, а не "чё ты тут накалякала за суициды?!"