а вы часто дарите СЕБЕ цветы?

СтиХиЯ Мудрец (17719), закрыт 3 года назад
многие скажут что сейчас такие мужчины пошли-что приходится даже это себе самой покупать...
Лучший ответ
Арина Трифонова Профи (903) 6 лет назад
Да. Но не в прямом смысле цветы.
СтиХиЯМудрец (17719) 6 лет назад
а что тогда
Арина Трифонова Профи (903) Улыбку в зеркале, Прогулку с фотоаппаратом и собакой в лес, 15 на красивый наряд, 60 на приятную ванну, Зарядка-растяжка, общение с сестрой или еще кем приятным, закат и рассвет в окне, музыка на весь дом... и т. д.
Остальные ответы
Юлия Валихова Мыслитель (7293) 6 лет назад
мне все-таки чаще муж дарит
ххх Мыслитель (9894) 6 лет назад
Нет. Растут живые и всегда радуют цветением.